Украинские шеф-повара, хоть и не все они родились в Украине, как Эктор Хименес-Браво, ценят традиции. Украинская вышиванка это не только наряд, это генетический код, который находится в каждом из нас. 24 канал подобрал яркие фото поваров в вышитых сорочках, чтобы и вы могли полюбоваться их красотой.

Читайте также Невероятно вкусные: 3 рецепта бургеров на мангале, которые могут заменить шашлык

Украинский шеф-повар колумбийского происхождения, неизменный судья шоу "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво поделился с читателями фотографией на которой впитал темно-зеленую вышиванку, а на руках у него его верный друг Лупита.


Эктор Хименес-Браво / Фото из инстаграммы повара

Коллега по шоу Эктора, Владимир Ярославский тоже нарядил свою вышиванку в большой украинский праздник. Образ Владимира дополнил гуцульский строй, который ему чрезвычайно к лицу.

Новатор и борец за популяризацию украинской кухни в мире Евгений Клопотенко призвал своих читателей наряжать вышиванки и делать фото у них. А еще лучше, носить их не только на праздник, а каждый день.


Евгений Клопотенко / Фото из инстаграммы повара

Экссудия кулинарного шоу "Мастер Шеф", победительница и известная украинская кондитерка Елизавета Глинская нарядила белоснежную вышиванку с аккуратной вышивкой.

Лиза Глинская / Фото из инстаграммы повара

Девушка заметила, что, несмотря на тяжелую и бессонную ночь (после обстрелов российских военных территории Украины) мы остаемся свободными и сильными!