Известная украинская кондитер, судья кулинарного проекта "Мастер Шеф. Профессионалы" опубликовала на своей странице в соцсети инстаграм семейное фото, на котором она с мужчиной и мальчиком.

Читайте также

Соцсеть взорвалась комментариями и вопросами, относительно этой фотографии, ведь девушка никогда не рассказывала о своей личной жизни, более того – не показывала фото предыдущих отношений.

"Куда бы я ни бежала, чем бы ни занималась, мне всегда важно возвращаться домой, чтобы провести время с семьей. Я с детства люблю новогодние праздники, мне кажется, что именно в это время все становится словно в сказке", – отметила Елизавета Глинская.

Поклонники Лизы Глинской активно комментируют ее публикацию, спрашивают о мальчике и мужчине на фото. Одни предполагают, что это сын ее любимого человека, другие, что брат. Мы не будем гадать на кофейной гуще, и выдвигать какие-то предположения – главное, что девушка счастлива и любима.

Еще на проекте "Мастер Шеф", когда Лиза Глинская была его участницей, а не судьей, девушка призналась, что была замужем, но из-за потери ребенка пара разошлась. Больше никаких подробностей кондитер не разглашала и не комментировала.