Первыми на кулинарный экзамен придут Соня Плакидюк и Сергей Никитюк – талантливые судьи и наставники проекта "Топ-модель по-украински".

Читайте также Небанальные блюда с маринованной курицей: китайская лапша, пряный рис и лаваш с баклажанами

Они попытаются выдержать "адскую прожарку" Алекса Якутова, который до сих пор распекал лишь профессиональных поваров.

За приготовлением завтрака на YouTube-шоу "Прожарено" он проверит кулинарные умения украинских звезд и поделится с гостями и зрителями собственными лайфхаками.

Концепция шоу "Прожарка"

Пока Алекс Якутов будет готовить в две руки, гости шоу попробуют приготовить то же блюдо в четыре. Каждый завтрак от Алекса Якутова хоть и будет выглядеть, как произведение кулинарного искусства, но приготовить его смогут даже те, кто никогда не увлекался кулинарией.


Алекс Якутов / Фото Новый канал

Хватит готовить на завтрак овсянку и жарить яйца! Профессиональный шеф-повар будет учить звезд украинского шоу-бизнеса и зрителей, как приготовить вкусное блюдо из простых и доступных продуктов. И, главное, он поделится со зрителями "фишками", способными превратить обычное блюдо на мишленовское!

Мои коронные блюда – грибная юшка и борщ. Борщ готовлю на меду. Все, кто его пробовал, сказали, что это страшный приворот. Обычно после него мужчины тянут меня под венец,
– прокомментировала Соня Плакидюк.


Соня Плакидюк / Фото Новый канал

А вот Сергей Никитюк может приготовить не только борщ. Вот как он комментирует свои кулинарные умения:

Я очень щепетилен на кухне. Ненавижу, когда грязно. У меня все должно быть идеально чисто. Перед тем как начать готовить, выкладываю продукты и просчитываю, что за чем идет. А во время приготовления постоянно убираю,
– добавил фешн-эксперт шоу "Топ-модель по-украински".


Сергей Никитюк / Фото Новый канал

Помогут ли эти умения звездной паре стать лучшими кулинарами проекта "Прожарено" – узнаем уже сегодня!

Читайте также МастерШеф 11 сезон 1 выпуск: как звезды шоу-бизнеса и известные тиктокеры боролись за место на шоу

Не пропустите премьеру нового кулинарного шоу "Прожарка", ведь кроме интересных деталей из жизни кумиров, зрители получат ценные советы шеф-повара и рецепт сытного завтрака.