В этих непростых условиях на помощь украинцам приходит LaStrava. В линейке бренда – блюда ресторанного уровня, которые можно разогреть через 2 минуты. И что самое главное – среди них есть и те, для которых необязательно наличие микроволновки или кастрюли с кипятком.

К теме Ужин ресторанного уровня за 2 минуты: как объединить готовые блюда от LaStrava

Блюда бренда LaStrava разработал шеф-повар Эдуардо Сальвадор, поэтому вы можете быть уверены, что получите настоящую ресторанную еду, даже в условиях отключения света или газа.

Брускеты с лососем и гуакамоле

Мексиканский гуакамоле от LaStrava – отличный перекус из спелого авокадо, болгарского перца и сока лайма. Все это с ноткой острого чили. Эдуардо Сальвадор позаботился об аутентичной текстуре соуса. Поэтому кремообразное авокадо смешивается с мелко нарезанным плодом.

Лучше всего соус раскрывается в сочетании с лососем и цельнозерновым багетом. Для подачи:

  • багет нарежьте ломтиками толщиной 2 – 3 сантиметра;
  • щедро смажьте каждый ломтик гуакамоле от бренда LaStrava;
  • сверху выложите кусочки лосося;
  • украсьте микрогрином или кунжутом.

Пример подачи брускет с лососем и гуакамоле от LaStrava: смотрите видео

Хумус со ржаными хлебцами

Легкий и полезный перекус можно приготовить с хумусом от LaStrava. В составе закуски отварной нут, высококачественная кунжутная паста, оливковое масло, свежий лимонный сок и чеснок, которые перебиваются в миксере до идеальной кремовой консистенции.

Для красивой подачи блюда достаточно:

  • переложить хумус от LaStrava на тарелку, дополнительно полить небольшим количеством оливкового масла;
  • выложить сбоку ржаные хлебцы;
  • нарезать соломкой перец, морковь, сельдерей. Выложить их рядом с хлебцами;
  • украсить тонко нарезанным зеленым луком.

Пример подачи хумуса – инстаграм LaStrava

Салат с говяжьим языком в лаваше

Прекрасная альтернатива привычному нам "Оливье" содержит говяжий язык, маринованные огурцы, куриные яйца, зеленый горох, нежный майонез и пикантную горчицу. При чем язык для салата готовится по технологии су-вид в течение 7 часов.

Вам же нужно только открыть герметичную упаковку с готовым блюдом ресторанного уровня. А чтобы удивить родных и близких оригинальной подачей, сохраните простой рецепт, предусматривающий всего 4 шага:

  • извлеките из упаковки 1 лист лаваша;
  • выложите на него несколько листков салата латук;
  • добавьте несколько ложек салата с говяжьим языком;
  • заверните в рулет.

Как приготовить салат с говяжьим языком в лаваше: смотрите видео

Как и где купить блюда от LaStrava

Вдохновились простотой и быстротой приготовления? Тогда быстрее зажигайте свечи и заказывайте избранные блюда! Продукцию LaStrava можно приобрести в сети фирменных магазинов Мясомаркет или в онлайн-супермакете Glovo. Также вы можете заказать уже горячее блюдо из ресторана LaStrava в приложениях Glovo и BoltFood.

Чтобы не пропустить новинки бренда, подписывайтесь на страницы LaStrava в фейсбуке и инстаграме, где вас ждет еще больше интересных рецептов и неординарных подач.