Сеть Döner Mаркет уже успела зарекомендовать себя как место, в котором не стремно лакомиться шаурмой! Доверие и любовь украинцев удалось завоевать быстро, потому что в каждом из заведений бренда господствуют три основных принципа: единый вкус, технологичность, безопасность и контроль. Следовательно, шаурма от Döner Mаркет удобная, вкусная, а главное – безопасная. Ведь мясо, которое добавляют в блюда исключительно от проверенных поставщиков: это курятина "Наша Ряба" и говядина Skott Smeat.

Читайте также Как правильно выбрать шаурму: объясняет бренд-шеф сети Döner Mаркет

Каким будет Döner Маркет кафе

Новый формат кафе – шаг к тому, чтобы создать стильный и красивый ритуал шаурмы. Кафе имеет современный дизайн с яркими и необычными элементами, повышен комфорт пребывания в заведении – больше места и пространства. На теплый период у Döner Mаркет запланирована даже летняя терраса.

В Döner Mаркет кафе не только вкусно, но и очень уютно / Фото Döner Mаркет

Меню Döner Маркет кафе также обновлено. Теперь гостей ждет еще больше видов шаурмы: "Шаурма Вишня Чили" с курочкой или телятиной, "Шаурма Веганская" и, конечно, любимая фирменная! А еще креветки в кляре или Донер боул с манговым пюре, а также десерты!

К теме Почему шаурма – любимый стритфуд украинцев

Обрадуются и ценители легких напитков с градусом к шаурме. Это настоящий рай для гурмана стритфуда, ведь каждый найдет что-нибудь по вкусу.

Новый формат заведения Döner Mаркет / Фото Döner Mаркет

Что по ценам?

  • Традиционная средняя шаурма с курочкой обойдется в 90 гривен, а с говядиной – в 115 гривен.
  • Вишня Чили с курочкой – 100 гривен, с говядиной – 120 гривен.
  • Креветка в кляре обойдется в 165 гривен, а любой десерт – в 80 гривен.
  • Донер с курочкой и манговым пюре стоит 110 гривен.
  • Также выгодны комбо меню – по 179 гривен.
  • Разливное пиво обойдется в 40 гривен.

У Döner Mаркет кафе обновленное меню / Фото Döner Mаркет

Как найти новое Döner Mаркет кафе

Здесь все просто: город Ладыжин, ул. Кравчика, 4. Döner Mаркет кафе уже работает и ждет гостей.

Кстати, Döner Mаркет – самая большая сеть шаурмы в Украине. Насчитывает более 100 заведений! Недавно новый Döner Mаркет открылся в Виннице, а в ближайшее время съесть вкусную шаурму смогут и жители населенных пунктов в Винницкой области.