Итак, первой в двадцатку участников новой "Адской кухни" вошла 25-летняя Мария Гуд. Девушка с 13 лет работает на кухне и, несмотря на юный возраст, уже стала шеф-поваром ресторана.

Читайте также Украинская кухня покоряет мир: ТОП блюд, которые стали нашими гастрономическими визитками

Справится ли Мария с адским ритмом проекта, узнаем уже через несколько недель.

Мария Гуд / Фото новый канал

"Среди ночи по телевидению увидела рекламу кастинга в "Адскую кухню" на Новом канале, поняла, что это мой шанс. Когда прошла, встал вопрос о том, чтобы уехать на три месяца. Долго советовались с основателем и управляющим ресторана, но пришли к решению, что я должен использовать возможность развития в профессии. Хочу заново вдохнуть свежего поварского воздуха и напомнить себе, зачем я работаю на кухне по 16 часов", прокомментировала Мария.

Мария Гуд / Фото новый канал

Девушка не впервые будет в эфире Нового канала. В 2019 году в ресторан, где она работала бренд-шефом, нагрянула команда проекта "Ревизор". К работе Марии претензий не было, но путаница с медицинскими книжками у персонала стоила заведению заветной таблички.

Тогда поняла, что нужно уметь принимать критику. Ведь критикуя, эксперты не хотят тебя обидеть. Это шанс что-то изменить, стать лучше для гостя. До этой встречи с новым каналом я не доверяла телевидению. Думала, что там все по сценарию, все придумано и наигранно,
– отметила девушка.

Станет ли девушка лучшим поваром "Адской кухни" – смотрите всей семьей с 6 сентября в 19:00 на Новом канале.