Лиза Глинская не скрывает, что 24 февраля ее жизнь изменилась, как и всех украинцев. Девушка более двух месяцев российско-украинской войны занималась проведением благотворительных марафонов, помогала в волонтерской организации и вместе с коллегами: Владимиром Ярославским и Ольгой Мартыновской собирали средства от продажи своих электронных книг для детской больницы "Охматдет".

Читайте также Это прямое финансирование войны: Мишлен больше не будет рекомендовать рестораны России

В течение всего времени она полностью погрузилась в помощь Украине, чтобы нести свой фронт. Елизавета призналась читателям в соцсети, что ей было стыдно делать что-нибудь для себя.


Лиза Глинская / Фото из инстаграм кондитерши

Я почти забыла о себе... почти потеряла себя... мне было стыдно привлекать внимание к себе, сделать что-то самое для себя,
– поделилась Глинская.

Кондитерша обручилась еще в прошлом году, свадьбу с любимым планировали отпраздновать 20 мая 2022 года. Девушка призналась, что отменила его, как только в Украине началась война. В течение долгих раздумий, кондитерша решилась на свадьбу, правда, на подготовку к нему у нее осталось всего два дня.


Лиза Глинская с женихом / Фото из инстаграм кондитерши

Я до последнего не могла позволить себе праздник, стать счастливым, стать женой.
А несколько недель назад все же решила, что мы с моим любимым мужем имеем право на счастье, так что мечтали об этом много лет,
– добавила кондитерша.

Елизавета в спешке заказала платье в интернет-магазине, приобрела венчик на голову, а об кольца ответила: "Будет, как будет". Их не успели сделать.

Текст публикации Лизы Глинской:

Уже почти три месяца... ежедневно засыпая и просыпаясь, я думаю, а не мало делаю для своей Родины, а что можно сделать еще... что я могу еще? Сбор средств, через продажу моих книг, в электронном и печатном варианте, проведение марафона, помощь в волонтерской организации, поиск лекарств. Я почти забыла о себе... почти потеряла себя... мне было как-то стыдно привлекать внимание к себе, сделать что-то самое для себя.
Я мечтала о красивой свадьбе, и она была запланирована на 20 мая 2022 года.. мы запланировали ее еще год назад, но все сломалось.. все отменили, до последнего не могла позволить себе праздник, стать счастливой, стать женой.
А несколько недель назад все же решила, что мы с моим любимым мужем имеем право на счастье, так что мечтали об этом много лет. В спешке, я заказала платье в интернет-магазине, только сегодня уберу, еще не знаю, как она будет сидеть на мне. Это будет сюрприз. А еще, заказала отличный венчик.
Обручальные кольца мы заказали еще в феврале, но, к сожалению, нам их не успели сделать. Поэтому, будет как будет) А еще от стресса я набрала лишний вес.. и мое лицо, будто изменилось… прическа отсутствует… седые волосы.
Но, я с вами согласна, это все так неважно!
Только бы близкие нам люди были живы и здоровы. Я верю, что буду вспоминать это событие с теплом в сердце, в мирной стране, в моей родной Украине!