Принц Уильям и Кейт Миддлтон заказали в заведении рыбу пикшу за 7,95 фунтов стерлингов и лакомились блюдами на уличной скамейке. Пара вернулась в Anstruther за мороженым – герцог взял в стаканчике, а герцогиня в рожке.

Читайте также Чем Украина кормит мир: какие отечественные продукты – самые популярные заграницей

В рыбном баре Anstruther пара была постоянными посетителями во времена студенчества. Для работников заведения посещение королевской семьи стали настоящей неожиданностью.

Мы почти не можем поверить, что прошло почти 20 лет, как мы в последний раз имели честь жарить шотландский ход док и чипсы для наших тогдашних постоянных клиентов, принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а они были студентами Университета Сент-Эндрюса, – прокомментировали на официальной странице заведения в фейсбуке.


Поклонница Кейт и Уильяма / Фото с фейсбук страницы Anstruther

К слову, до этого монархи отправились на пляж Вест-Сэндс, где участвовали в соревнованиях на сухопутных яхтах. Эта поездка стала для Кейт и Уильяма действительно особенной, ведь они посетили места где зародилась их любовь. Пара в более официальной одежде, также посетила университет Эндрюса, ведь именно здесь они впервые встретили друг друга.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на романтической прогулке: