Сегодня, 20 мая, украинская кондитерка Лиза Глинская вышла замуж за своего избранника – Максима Большакова. Известно, что у него есть сын от предыдущих отношений, Елизавета – вторично замужем. Церемония прошла в столице.

Читайте также Я мечтала о красивой свадьбе – Глинская выходит замуж в мае

Кондитерша заручилась еще в прошлом году во время поездки в Доминиканскую Республику, свадьбу с любимым на дату 20 мая 2022 запланировали заранее. Девушка призналась, что отменила его, как только в Украине началась война. В течение долгих раздумий, кондитерша решилась на свадьбу, правда, на подготовку к нему у нее осталось всего два дня.


Максим Большаков, Лиза Глинская, сестра Таня, мама и папа кондитерки / Фото из соцсети Глинской

Сегодня состоялась скромная торжественная часть молодоженов, на которой присутствовали близкие родные и сестра кондитерки – Таня.


Фото из соцсети Глинской

Лиза Глинская сообщила о своей свадьбе несколькими фото в социальных сетях, которые мыло подписала "Несмотря на все, люблю тебя Максим Большаков".


Фото из соцсети Глинской

На церемонию девушка нарядила голубое вышитое платье белой нитью, голубовато-желтый венок и сделала легкий мейк. Для свадебного букета Лиза выбрала белые пионы.

Мы это сделали! Несмотря на дождь и войну… А сразу после была сирена,
– прокомментировала в видео Глинская

Известно, что для пары это уже не первая женитьба. Лиза и Максим были когда-то. Девушка развелась с предыдущим мужчиной после тяжелой потери ребенка. Пара не смогла преодолеть эту боль вместе. Глинская побрила голову и погрузилась в учебу: сначала занялась визажом, а впоследствии – кулинарией.

Елизавета неоднократно отмечала, что приготовление пищи отвлекало ее от проблем. Девушка решилась попробовать себя в кулинарном шоу на одном из украинских телеканалов, в котором победила, а спустя несколько лет стала его судьей.