"Адская кухня" – это кулинарный реалити-проект, в котором 20 талантливых поваров соревнуются за титул лучшего кулинара. В этом году им придется пройти множество испытаний, которые подготовил для них "адский" шеф Алекс Якутов.

Читайте также Быстрые закуски с курочкой су-вид: боул с авокадо, сэндвич с микрогрином и салат "Цезарь"

Кроме "адского" шефа мастерство поваров будут оценивать гости ресторана, в том числе звезды украинского шоу-бизнеса.

Руководить процессом в ресторане юудет метрдотель. В новом шоу эта почетная роль досталась известному украинскому ведущему, юмористу и шоумену Сергею Середе.

сергій середа
Сергей Середа и Алекс Якутов / Фото Нового канала

С улыбкой Сергей признался, что на проекте он чувствует себя в своей тарелке, ведь обожает общаться и шутить.

Я буду учить гостей критиковать поваров. Ведь у нас не комплиментарное реалити, а битва за кулинарный олимп. Нам важно, чтобы после "Адской кухни" они стали настоящими профессионалами. Для этого им надо слышать правду и критику блюд,
– добавил Сергей Середа.

Известно, что Сергей не сразу согласился принять участие в кастинге на роль метрдотеля. Он рассказал, что ему позвонили с предложением стать ведущим шоу, когда он с MamaRika уже переехал в Одессу.

Сергей Середа долго колебался, но супруга настояла на посещении проб на метрдотеля "Адской кухни".

На кастинге он должен был получить одобрение не только от команды проекта, но и адского Шефа – Алекса Якутова.

Сергій Середа
Сергей Середа / Фото Нового канала

"У нас состоялась синергия с первых минут знакомства. А еще понял, что именно этот парень сможет найти общий язык даже с самым требовательным гостем. Подскажет и посоветует, какое блюдо выбрать. Сумеет уладить любую конфликтную ситуацию. И самое главное, он умеет создать хорошее настроение и расположит гостей к себе и заведению. Ведь метрдотель – это не просто администратор ресторана, а в определенной степени, его лицо", – прокомментировал Алекс Якутов.

До премьеры реалити "Адская кухня" остались считанные дни. Мы уверены, что этот кулинарный проект станет вашим любимым!