Канадский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво скрывает свою личную жизнь за семью замками. Ресторатор сделал выводы после предыдущего неудачного романа с украинкой, и решил не знакомить публику с новой избранницей, пока не придет время.

Читайте также Вкуснее не бывает: готовим домашнее мороженое пломбир

Бессменный судья кулинарного шоу "Мастер Шеф" неоднократно публиковал фотографии со второй половинкой, однако не показывал лица девушки. Война застала Эктора Хименеса-Браво в родной Колумбии, но он не смог долго сидеть сложа руки. Повар считает своим домом Украину, потому вернулся и стал помогать украинским защитникам и волонтерам. Также ему пришлось отпустить свою любимую за границу, чтобы не подвергать ее опасности.


Эктор Хименес-Браво с девушкой / Фото из личного архива шеф-повара

Скучаю по нашим семейным вечерам,
– написал Эктор на своей странице в инстаграме.

Шеф-повар не скрывает, что скучает по девушке и даже выложил общее фото, на котором поклонники смогли рассмотреть ее лицо. До этого Эктор скрывал его от общественности. Кто эта девушка, чем она занимается – неизвестно, но основное, что они счастливы, несмотря на расстояние.

Напомним, что Эктор Хименес-Браво получил приглашение стать звездным гостем одноименного кулинарного шоу в Польше. Эктор признался, что когда получил приглашение от коллег, сразу согласился. Он уверен, что его миссия донести всем об Украине и поблагодарить Польшу и ее людей за поддержку.