Несмотря на то, что с начала полномасштабного вторжения условия для развития бизнеса стали неблагоприятными, сеть Döner Маркет активно развивается. Так, в Киеве открыли 100-ое по счету заведение этого популярного бренда.

К теме Если шаурма – то от Döner Marкет: почему стоит отведать вкусный и безопасный стритфуд

Открытие Döner Маркет для нас – знаковое событие. Развивая эту сеть, прежде всего мы ставим цель – показать и рассказать украинцам о том, что стритфуд может быть не только вкусным, но и безопасным – если он от Döner Marкет, конечно,
– рассказывает Артем Полищук, руководитель управления по работе с франчайзи МХП.

Шаурма может быть и вкусной, и безопасной, если выбирать Döner Маркет / Фото Döner Маркет

"Сейчас как никогда важно держать экономический фронт, создавать рабочие места и развиваться. Очень благодарны всем нашим сотрудникам и партнерам, которые в это непростое для Украины время выходят на смены и делают это с преданностью. Мы со своей стороны не планируем останавливаться, а наоборот – работать еще больше", – добавил Артем Полищук.

Döner Maркет поддерживает экономику, обеспечивая сотни украинцев рабочими местами / Фото Döner Maркет

Шаурма от Döner Маркет – вкусная и безопасная

В Украине шаурма как вид стритфуда появилась стихийно. Однако уже в 2020 году открылся первый Döner Маркет, доказывающий, что шаурма может быть безопасной и вкусной. В частности:

  • в сети ответственно относятся к подбору каждого ингредиента;
  • мясо в блюдах – от проверенных поставщиков: это курятина "Наша Ряба", производимая на сертифицированных по стандартам BRC и Halal производствах, и говядина Skott Smeat, которая соответственно производится на производствах, сертифицированных по стандартам ISO 22000 и Halal;
  • каждый Döner Маркет регулярно проходит проверки отдела контроллинга МХП для обеспечения потребителей только качественной и безопасной продукцией;
  • и, конечно, обязательно соблюдение санитарно-гигиенических норм и надлежащих условий хранения продукции.

Поэтому Döner Маркет – не только вкусная, но и безопасная шаурма / Фото Döner Maркет

Интересные факты о Döner Маркете

В 2021 году Döner Маркет установил мировой рекорд – 70 поваров приготовили самую длинную в мире шаурму. 129 метров и 4 сантиметра любимого стритфуда украинцев вошли в историю.

Но на этом бренд не перестает поражать своими достижениями. Всеукраинская сеть Döner Maркет, появившаяся на рынке 23 августа 2020 года, до конца 2022-го планирует открыть не менее 20 новых заведений!