Пожалуй, шаурму можно с легкостью назвать универсальным блюдом, ведь она нравится всем. С курятиной или говядиной, острая или более нежная, с луком или другими овощами – этот стритфуд имеет множество рецептов, среди которых каждый найдет свой любимый.

Читайте также Провожаем тепло: что взять с собой на барбекю

А вот безопасность блюда часто подвергается сомнению, мол, мясо может быть не самого высокого качества, его происхождение – под вопросом, а соусы и большое количество белокочанной капусты только маскируют эти недостатки. Однако на самом деле польза или вред стритфуда зависит от ингредиентов, а также условий приготовления блюда. Главное – найти место, где бы соблюдали все стандарты качества. И такое в Украине есть!

Почему стоит попробовать шаурму в Döner Market

Döner Market МХП имеет единые технологические стандарты приготовления и сертифицированное производство, отвечающее требованиям ДСТУ, ISO 2200, ХАССП, HALAL. Так что жители как мегаполисов, так и маленьких городов и поселков, в которых есть Döner Market, могут не сомневаться: в каждом куске шаурмы они получат достойный вкус.

Самая вкусная шаурма – именно здесь / Фото Döner Market

Кроме этого, в Döner Market хорошо знают: именно отборные ингредиенты – залог вкусного блюда. Следовательно, повара готовят только из лучших продуктов, которые проходят контроль качества на всех этапах создания шаурмы.

В Döner Market используют проверенное мясо от известных украинских брендов – ТМ "Наша Ряба" и ТМ Skott Smeat. Грильированные куски курятины или говядины в сочетании со специями и соусами дополняют овощи, салат и маринованные огурцы.

В итоге потребители получают столь нужные нашему организму белки из мяса и комплекс витаминов от овощей. А бонусом являются быстрые углеводы, содержащиеся в хрустящем лаваше, созданном без добавления масла.

Ассортимент Döner Market порадует любителей стритфуда не только традиционной шаурмой, но и аппетитным донером. Это знаменитое мясное блюдо турецкой кухни, приготовленное на вертикальном гриле из говядины или курицы, которое подается с лавашем, салатом, овощами и разными соусами.

Вкусное меню в Döner Market / Фото Döner Market

Также в меню Döner Market – нагетсы и картофель фри. А дополнить любимый стритфуд можно напитком: от кофе или чая на любой вкус до сладкой воды или соков.

Döner Market становится еще ближе

В настоящее время сеть Döner Market насчитывает более 70 торговых точек в больших и маленьких городах Украины, а также поселках городского типа. Во Львове, Киеве, Ужгороде, Хусте, Чопе и других населенных пунктах украинцы уже имеют возможность наслаждаться безопасной и качественной шаурмой.

Но на этом сеть не будет останавливаться! К концу 2022 года количество локаций Döner Market вырастет до 120.

Теперь можно забыть о страхах и больше не отказываться от любимого стритфуда. Ведь из Döner Market нужно только выбрать вкус, который вам больше нравится.