Украинская кулинарка и экс судья шоу "Мастер Шеф" болезненно воспринимает тему детей, ведь в прошлом она сама потеряла ребенка. Девушка написала обращение к украинцам, пострадавшим от российской агрессии на территории Украины и призвала не бояться давать показания.

Читайте также Это безосновательный геноцид в 2022 году, – Эктор Хименес-Браво показал разрушенную Россией Бородянку

Елизавета обратилась к детям и их родителям. Она подчеркнула, что не нужно бояться идти в прокуратуру или другие соответствующие органы, ведь зло должно понести наказание за происходящее.

Нельзя молчать. Каждый должен понести наказание, и это зависит от нас с вами. Не бойтесь свидетельствовать. Предоставляйте информацию, чтобы наказать виновных в преступлениях российской армии против детей,
– подчеркнула Глинская.

Кондитерша объяснила, что сейчас можно оставить показания на сайте или по телефону, если вам неловко идти лично, или ребенок в глубоком стрессе.

Важно понимать, что вы не остаетесь лицом к лицу с этой ужасной проблемой, и ваш голос, ваша правда может помочь восстановить справедливость. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности и наказать виновных,
– отметила Елизавета.

Также важно сейчас понимание, куда именно обращаться, где свидетельствовать. Если вы стали свидетелем военных преступлений российских военных против детей, обязательно обращайтесь к ювенальному прокурору по телефонам: 38 096 100 44 38 или 38 068 323 58 56. Также по инициативе Офиса Генерального прокурора был создан сайт Warcrimes.gov. где можно безопасно оставить информацию и доказательства против военных русской армии.

Я читала, а также слышала истории людей из официальных источников, и слезы на моем лице не высыхают уже какой день…
Каждая история уникальна и сейчас именно вы, люди, именно ваша смелость рассказать о случившемся может наказать виновного,
– добавила кондитерка.

Это действительно очень важный проект. Девушка призналась, что каждая история уникальна, а зло должно быть наказано.

Напомним вам, что Лиза Глинская призналась, что получает шквал грозных сообщений от пользователей, убеждающих ее, что это все ложь и клевета. Девушка не понимает, как можно быть слепыми, утверждать, что все разрушения городов, убийства мирного населения – это фейк и постановка.

Кондитерка показала жуткие кадры разрушенного города Ирпень и Бучи. Девушка не скрывает, что видела их своими глазами.

Что известно о Лизе Глинской

  1. Украинская кондитерка, автор двух кулинарных книг с рецептами изысканных десертов и домашней выпечки.
  2. Экс ведущая кулинарного шоу "Мастер Шеф" и "Мастер Шеф. Профессионалы".
  3. Победительница 2 сезона кулинарного шоу "Мастер Шеф".
  4. Каждый год девушка проводит кулинарные курсы, учит украинцев кондитерского искусства.