Вот уже 28 лет Дубай становится местом встречи успешных бизнесменов в сфере пищевой промышленности, информирует 24 Канал. Ежегодно в феврале тысячи представителей ведущих компаний съезжаются сюда, чтобы презентовать лучшую продукцию в своих линейках, а также поделиться инновационными технологиями и опытом.

Попробуйте Бифштекс из говядины с яйцом: быстрый рецепт для идеального завтрака

Именно Gulfood открывает новые возможности для бизнеса. Здесь компании могут не только наладить сотрудничество с лучшими представителями пищевой отрасли, но и узнать немало интересного о новых способах упаковки и приготовления продуктов. И даже само участие в выставке такого уровня свидетельствует о высоком качестве бренда и соблюдении международных стандартов.

Чем запомнится Gulfood 2023

Без сомнения, ежегодно выставка Gulfood становится особым событием для всего мира. Но в 2023-м мероприятие поразило своими масштабами.

По информации организаторов, Gulfood 2023 принял рекордные 5000 экспонентов из более чем 125 стран мира. Кроме того, выставку посетили более 80 000 человек, а количество бизнес-операций за 5 дней сделало событие одним из самых громких в этом году.

Масштабы Gulfood 2023 впечатляют / Фото Gulfood

Кулинарные мастер-классы от поваров, работающих в ресторанах со звездами Мишлен, презентации лучших продуктов, дегустации и круглые столы: посетители остались в восторге от Gulfood 2023.

Gulfood 2023: смотрите видео, как все было

Не пропустили такое знаковое событие года и украинцы. Так, МХП как международная компания в сфере пищевых и агротехнологий представила на своем стенде большой ассортимент качественных продуктов питания. Производитель представил бренд курятины и полуфабрикатов Qualiko, экспортируемый в 88 стран, и бренд фермерской говядины Skott Smeat.

Гости со всего мира могли получить информацию о новых кулинарных решениях из первых уст, ознакомиться с ассортиментом и попробовать качественные мясные продукты из Украины.

Посетителей на выставке больше, чем ожидалось: "постковидный" интерес и желание вернуться в быстрое развитие привлекает толпы со всего мира,
– поделились впечатлениями представители МХП.

МХП представила миру бренд фермерской говядины Skott Smeat

Также впервые на Gulfood МХП представила бренд отборной фермерской говядины Skott Smeat. Продукция этой марки уже хорошо известна не только в Украине, но и за ее пределами. В частности, эту высококачественную говядину можно попробовать в Казахстане, Азербайджане, Молдове, Кыргызстане и Армении.

Продукция Skott Smeat уже хорошо известна среди ценителей качественной говядины в Украине / Фото Skott Smeat

Бренд Skott Smeat продолжает развивать связи с новыми партнерами. В частности, в планах украинского производителя выход на рынки ОАЭ, Турции и Катара. И участие в Gulfood 2023 только способствует этому.

Skott Smeat впервые принимал участие в такой масштабной выставке и получил большой интерес от более чем 30 потенциальных клиентов со всего мира. А наш дизайн упаковки был высоко оценен профессионалами мировой фуд-индустрии!
– рассказали в компании.

Такой интерес свидетельствует о высоких стандартах качества продукции Skott Smeat, которые могут удовлетворять потребности самого требовательного потребителя, ведь ассортимент бренда насчитывает более 120 видов продукции на любой вкус. Фарши, котлеты, митболы, кебабы, гуляши и бефстроганы, стейки, а также говядина классической разделки – в линейке Skott Smeat каждый найдет любимое мясо.

Skott Smeat впервые презентовали на Gulfood / Фото Skott Smeat

В чем особенность продукции Skott Smeat

Продукция ТМ Skott Smeat сумела покорить как любителей говядины, так и тех, кто заботиться о здоровом питании и тщательно считает калории. Ведь в каждой упаковке бренда – только отборное фермерское мясо, соответствующее стандартам Halal, ISO и HACCP.

Именно высокое качество говядины является важнейшим фактором выхода украинского производителя на рынки стран Ближнего Востока. Чтобы продукция имела право считаться халяльной, специалисты отслеживают весь цикл производства, начиная от обследования животных перед убоем и завершая разделкой мяса и фасовкой. Происходит это на сертифицированном производстве, расположенном в городе Лубны Полтавской области. Там же производится большинство продукции ТМ Skott Smeat.

Skott Smeat – это фермерская говядина, соответствующая стандартам Halal / Фото Skott Smeat

Следовательно, экспорт пищевых продуктов и участие в профильных международных выставках, таких, как Gulfood – важный шаг для украинцев. Ведь производителям нужно не только держать надежный экономический фронт, но и делать все, чтобы впоследствии слова "украинский продукт" ассоциировались с качеством.

Именно это активно делает МХП. Компания внедряет передовые технологии в работу, совершенствует их, а также расширяет географию сотрудничества благодаря высококачественной продукции, высоко оцениваемой как отечественными, так и иностранными потребителями.