Чтобы реализовать задуманное вам понадобится интересный концепт и вкусная еда. И с первым, и со вторым поможет бренд LaStrava, который предлагает готовые ресторанные блюда. Почему это именно то, что поможет сделать ваш ужин незабываемым – рассказываем дальше.

Читайте также Ужин ресторанного уровня за 2 минуты: как объединить готовые блюда от LaStrava

Ужин в средиземноморском стиле из LaStrava

Прежде всего, разберемся, что такое LaStrava и почему готовые блюда бренда – это не только легко и вкусно, но и атмосферно.

Во-первых, каждое блюдо LaStrava соответствует ресторанному уровню. Готовят их с помощью инновационных технологий и отборных ингредиентов, что обеспечивает особый вкус и консистенцию каждого ингредиента.

Не менее важно, что в ваш дом блюда бренда попадают полностью готовыми. Вам остается только разогреть их в течение двух минут, используя микроволновку. А сэкономленное на приготовлении пищи время производитель предлагает посвятить любимым.

Во-вторых, над созданием LaStrava работал испанский шеф-повар Эдуардо Сальвадор. Учитывая его происхождение, нетрудно догадаться, что именно средиземноморская кухня является одной из изюминок бренда. В отличие от типичных пиццы или суши, которые в наши дни перестали ассоциироваться с романтикой, эти блюда подарят атмосферу ужина на летнем побережье южных стран. Поэтому если вы и ваша половинка любите итальянское ризотто или испанскую паэлью, блюда от LaStrava – must have для романтического ужина.

Чем особенны блюда LaStrava

Удивите свою половинку ризотто с говядиной и грибами / Фото LaStrava

Ризотто LaStrava готовится с соблюдением средиземноморских традиций кулинарии: повара, работающие над блюдом, выпаривают белое вино, сочетают его со сливками и говяжьим бульоном, и самое главное всегда хранят рис al dente. Именно эти детали способны подарить вам уникальное гастрономическое путешествие в Италию.

За вкус блюда отвечает сочетание говядины, приготовленной при низких температурах, и соуса duxelles, который готовится в течение 10 часов из мелко нарезанных грибов, обжаренных в сливочном масле с добавлением различных трав. Такое комбо расширит ваши представления об итальянской кухне и станет невероятным началом романтического вечера.

Паэлья с курицей – идеальный выбор для романтического ужина / Фото LaStrava

В отличие от ризотто паэлья – это традиционное испанское блюдо, где чувствуется текстура риса и выраженный вкус бульона. Куриный бульон готовится в течение 48 часов с добавлением овощей и шафрана.

Средиземноморские блюда LaStrava точно поразят вашу вторую половину и сделают ужин особенным. Добавьте фоновую музыку, уделите внимание сервировке стола, зажгите свечи – и вуаля, сюрприз ко Дню святого Валентина готов.

Где купить предлагаемые блюда

А чтобы не испортить атмосферу романтического праздника в году изнурительными приготовлениями пищи, доверьте этот процесс LaStrava. Заказать горячие паэлью или ризотто можно из ресторана LaStrava в приложении Glovo. Охлажденные варианты в герметичных упаковках ищите в фирменных магазинах. "Мясомаркет" и в онлайн-супермакетах Glovo и BoltFood.

И учтите, что средиземноморская кухня – далеко не весь ассортимент LaStrava. Все позиции бренд собрал в своих соцсетях – инстаграммы да фейсбуки. Здесь вы можете выбрать то, что вам по вкусу и провести незабываемое романтическое свидание, не выходя из дома.