Для приготовления вкусного блюда не всегда нужны сложные манипуляции, информирует 24 Канал. На самом деле достаточно всего 5 минут. Это возможно благодаря ТМ "Легко!", которая предлагает высококачественные замороженные продукты на любой вкус.

По теме Фингер фуд – еда, которую удобно есть руками

Поэтому то ли друзья неожиданно пришли, или же семейный ужин вот-вот начнется: с ТМ "Легко!" каждое застолье можно устроить без особого труда. А для тех, у кого нет времени на запекание или жарку, украинский производитель разработал новую линейку продукции, с которой наслаждаться вкусными блюдами стало еще легче!

Что входит в новую линейку готовых блюд бренда "Легко!"

ТМ "Легко!" активно развивается, учитывая потребности потребителей. Поэтому теперь в линейке – готовые решения на завтрак, ланч, обед или ужин. Ведь при любых обстоятельствах: с новыми блюдами от ТМ "Легко!" вы не пропустите прием пищи.

Так, новый день стоит начать с сырников. Этот питательный завтрак выбирают даже гурманы из-за нежной текстуры. А в сочетании с ароматным кофе сырники от ТМ "Легко!" помогут создать особый заряд на весь день.

Кроме этого, это блюдо никогда не может надоесть, ведь сырники прекрасно сочетаются с ягодами и фруктами, джемами, медом или сметаной. Так что каждый день вы будете встречать с новым завтраком, потратив на его разогрев всего 2 минуты.

Сырники на завтрак / Фото ТМ "Легко!"

Впрочем, есть и другие варианты, которые позволят вкусно поесть вне зависимости от времени суток и места пребывания. В частности, сытные блинчики с мясом разнообразят привычный рацион.

Это блюдо гармонично объединило нежный сливочный вкус блинов и курицы со специями, поэтому станет отличным выбором как для завтрака, так и для обеда или ужина.

Блинчики с мясом / Фото ТМ "Легко!"

Также бренд ТМ "Легко!" предлагает плов с курицей. Казалось бы, это привычное для украинцев блюдо, однако не стоит его недооценивать. Ведь плов от ТМ "Легко!" – это цельные кусочки сочной курочки, нежный рис, а также овощи и особенные специи. Несомненно, это идеальное комбо для вашего сытного обеда.

Плов с курицей отлично подойдет для обеда / Фото ТМ "Легко!"

Если же вам хочется жареной курятины, котлеты станут хорошим выбором. Сочное мясо понравится как взрослым, так и детям, поэтому блюдо можно выбрать для семейной трапезы.

Кроме этого, куриные котлеты от ТМ "Легко!" сочетаются с любыми овощами или гарнирами, так что можете быть уверены: упаковка этого блюда в вашем холодильнике всегда пригодится.

Куриные котлеты – блюдо, которое подойдет как для обеда, так и для ужина / Фото ТМ "Легко!"

Так что долго стоять у плиты и бегать по магазинам со списком нужных продуктов – это не единственный вариант, который позволит подать на стол вкусную еду. С ТМ "Легко!" все, что нужно сделать: снять этикетку, поставить блюдо в лотке на несколько минут в микроволновую печь – и вуаля, вкусная трапеза готова. Домашнее меню или рабочий перекус – теперь это дело всего лишь нескольких минут.

Какие еще преимущества готовых блюд бренда "Легко!"

  • Это не только быстро, но и просто. Блюда из новой линейки ТМ "Легко!" охлажденные и полностью готовые к употреблению. Поэтому достаточно разогреть их в течение 2 минут в микроволновке и подать теплыми к столу. Согласитесь: с этим справятся даже дети.

  • Без лишней посуды. Эти блюда по-настоящему легки в потреблении, поскольку не оставляют за собой гору посуды. Их можно разогревать и есть из упаковки, что очень удобно.

  • Приятное разнообразие. ТМ "Легко!" собрала в своей новой линейке наиболее популярные и уже знакомые украинцам блюда. Поэтому каждый найдет здесь продукт по вкусу.

Где найти продукцию ТМ "Легко!"

Украинцы выбирают ТМ "Легко!", ведь это линейка качественной и вкусной готовой еды. Благодаря бренду не нужно думать, что приготовить сегодня, ведь есть множество вариантов для вкусного завтрака, ланча, обеда или ужина.

Найти продукцию так же легко, как и ее разогреть. Линейка бренда представлена в сети магазинов Фора, адреса точек продажи можно найти в закрепленных страницах Instagram. А больше о новинках ТМ "Легко!" узнавайте в соцсетях, в частности Facebook.